忍者ブログ
http://geenkiwi.3rin.net/
坊主憎けりゃ
21  20  19  18  17  16  15  14  13  11  10 
2017-12-16 (Sat)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2009-11-30 (Mon)
534a9f35.jpg


出費なんて考えたくないでござる,'3
次は何するかな・・・
PR
■ この記事にコメントする
NAME
TITLE
COLOR
MAIL ADDRESS
URL
COMMENT
PASSWORD
COMMENT
TITLE : 無題
そこまで夢中で廃人になれて羨ましいよw
俺も何かええMMORPGやりたいわw
# Gmen 2009-11-30(Mon)22:55:08 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
キ・・・キチガイじゃー
本当にやりおったこいつー

次は俺を養殖してみませんか?
# booi 2009-12-01(Tue)11:50:15 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
>Gmen
流行りのアラドあたりでもやってみてはいかがでしょうか

ブックマークやお気に入りの件については全然OKだよ!

>booi
リアルマネー2kと3M用意したら考えてやる
# キウイ 2009-12-02(Wed)10:50:26 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
俺のPCサーバ機でインテルpentium4だで?w
グラフィックカードもNVIDIAのしょっぼいのだからさ・・・
# Gmen 2009-12-08(Tue)04:19:13 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
ネトマになぜかinできなくなったー^p^
# booi 2009-12-23(Wed)05:41:30 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
この際ブログデビューしちゃおうぜ?
なぁ?
# キウイ 2009-12-26(Sat)01:15:31 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
よし作った、作ったつっても一週間ぐらい前につくってた。

まだなんかみずぼらしいからリンクは待ちんさい!!
# booi 2009-12-27(Sun)10:55:22 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
まちんさいとか言ったけどPCがトロイの兄貴に滅茶苦茶にされてHDDトンだバロス
# booi 2009-12-28(Mon)15:59:04 編集する
COMMENT
TITLE : 無題
ブログできたよー^p^
# booi 2010-01-04(Mon)19:35:59 編集する
■ この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
カレンダー
11 2017/12 01
S M T W T F S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
プロフィール
HN:
草ずきん(キウナ)
性別:
男性
自己紹介:
ひっそりと発生中

twitter
http://twitter.com/G_kiwi


リンクフリー
最新コメント
[07/27 草ずきん(キウナ)]
[07/23 ( *`ω´)]
[06/01 booi]
[05/29 キウイ]
[05/27 Booi]
SEARCH IN THIS BLOG
忍者ブログ × [PR]
PRODUCE BY SAMURAI FACTORY
"味わいキウイ"